5 лет

Новогодний конкурс от издательства Фолиант

Замечательные воспоминания! Спасибо за счастливую историю и идею реализации несбывшихся когда-то детских мечт)
20.12.2018
Очень интересно, как отреагируют на подарки родственники))))
20.12.2018
Здоровакая история! А у нас сын написал письмо деду морозу и попросил Котенка! Ума не приложу, что делать , но к живности не готовы! Что бы вы сделали?
19.12.2018
Скажите, что Дед Мороз боится заморозить котенка. Ведь живет дедушка далеко на севере, там домашние животные не выживут. Поэтому Дед Мороз живые подарки не дарит., а дарит только то, что гномы- помощники мастерят на фабрике))))
19.12.2018
Говорила, не переубедила. Он даже уже корм собирается покупать
20.12.2018
А если попробовать письмо от Деда Мороза? Найти в сети подходящий рисунок, распечатать, склеить конверт. В него письмо положить. Опустить в свой почтовый ящик, что бы сын нашёл. А в письме дед мороз напишет, что он не настолько могущественный волшебник, что бы дарить живых существ. Что котенок- это не подарок, а новый член семьи, его нельзя подарить, можно только принять в семью, если остальные члены хотят этого. Посоветовать, от лица деда мороза, собрать всю семью и обсудить его желание. Объяснить, что котенок- будет требовать постоянного внимания, что у (имя ребенка) не останется время на его любимое ( вписать, что любит больше всего). Можно найти в городе приют для животных и предложить сыну сходить туда несколько раз, поухаживать за животными, побыть волонтером. Как нибудь так. Вы лучше сына знаете, проще подобрать слова в письме будет))
20.12.2018
Да, типо такого и будем писать в письме от деда мороза . Спасибо Теперь все мысли чем бы заменить котенка)))
20.12.2018