Войти
жду девочку, 9 неделя Алма-Ата (Алматы)

Суеверия

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Я все эти суеверия разделяю на 2 группы: "не имеющие никакого логического обоснования" (по суевериям нельзя стричь волосы/пользоваться косметикой, шить/вязать, фотографироваться, покупать вещи заранее для ребёнка) и "имеющие некоторое обоснование" (нельзя красить волосы (ну да, есть небольшая вероятность аллергии, хотя сама крашу), нельзя поднимать руки вверх (тонус возможен), нельзя бывать в людных местах - "сглазят" (ну не то, чтобы прям сглазят, но есть вероятность во время эпидемий простуд подцепить и себе болезнь)

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

полностью поддерживаю Вас! ))

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 18 лет) Сходня

Ни в какие не верю.У меня забот хватает и без забивания себе головы всякой шляпой).

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)
0
10.03.2017
Мама девочки (7 лет) Омск

Во время прошлой беременности купили кроватку, через неделю потеряли ребенка. .. В след беременность ни куплю до родов ничего,ни одной мелочи. Да,мой небеременный мозг говорит что эти 2 события никак не связаны, но рисковать не буду.

0
07.04.2017
Имена

Похожие записи