Войти
Lyulyok
Владислав, 26 лет 9 месяцевДмитрий, 20 лет 4 месяцаКонфетка, 8 лет 10 месяцев Абый

Хотела про течение бер-ти, а получилось про мужа ))

Olga Vlasova
Вадим, 25 лет 4 месяцаВита, 19 летАрина, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

не расстраивайтесь! есть люди (даже женщины!) для которых ребенок в животе - факт, вызывающий некоторый страх и неприятие. ну просто как факт того, что в одном человеке живет что-то еще, шевелится -- бррр.))))

у нас дядя мужа такой.)))) когда приезжал к нам в гости, мы как раз сходили на УЗИ и пытались ему показать диск -- он просто руками лицо закрывал, сказал, что ему страшно.)))) что он воспринимает ребенка только когда он родится.

0
03.05.2017
Lyulyok
Владислав, 26 лет 9 месяцевДмитрий, 20 лет 4 месяцаКонфетка, 8 лет 10 месяцев Абый

Да, мой говорил, что он на УЗИ всё-равно ничего не поймёт. "Что - говорит - там смотреть? Червячёк." Хотя я и объясняла, что там уже всё есть: и ручки и ножки и что он как маленький пупс. Муж, видать, думает, что он там до самых родов в виде эмбриона )))

0
03.05.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 7 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 11 месяцевДень рождения! Алма-Ата (Алматы)

Все они такие😂😂😂 мой во время первой беременности боялся трагать живот говорил вдруг я больно сделаю ему 😂😂😂 правда на узи со мной ходил) как родила так все, и нюхает и целует и сам усыпляет и попу моет и вместе купаются, и кормит все все все делает! Сейчас беременна и опять он может животик погладить но не прям так что бы с рвением)))))

0
03.05.2017

Мы 8!!! лет не могли забеременеть, мой муж бредил ребенком, но как только забеременела, он долго не мог принять это, не проявлял никаких эмоций. Родила, домой выписались, а он расплакался на выписке. И папа он замечательный, не переживайте, все еще будет)

0
03.05.2017
Olechka
Ромочка:), 9 лет 2 месяца Скоттсдейл

Чем больше живот, тем больше внимания!) Мой месяцев до 5 говорил : да какая ты беременная, у тебя даже живота нет! А сейчас обхаживает, помогает, заботиться:)

0
03.05.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 7 месяцевВерочка, 14 лет 10 месяцевГордейка, 8 лет 11 месяцев Анапа

Ой,не переживайте! У мужчин вообще по-другому мозги устроены! Мой только к третьей беременности начал понимать,что это за состояние))хотя детей очень наших любит!

0
03.05.2017
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 9 лет Нижний Новгород

Они многие такие, сухари))

0
03.05.2017
Заболела (( 24. 25я пошла

Похожие записи