Наступила,наконец-то 37 неделя(пошла 38).
Девчонки ,вопрос к тем,кто мучается или мучался с костями таза.
Девочки,у кого так было и доносили ли до срока.
Лежим мы все ещё с малявкой,но уже в патологии .
Мама электровеник или как хочу успеть не успеваемое
Оформила свой прекрасный декретный отпуск,бумажно,официально...
Итак...Пост миллионный,наверное,но мои мозги расплавились и закипели,от поглощения всей этой информации про коляски...Прошу совета!
29 уже.... Время куда ты!?
Итак,для памяти
Сдала я тут недавно анализ,на резус ребеночка- малявка положительный. Теперь встаёт вопрос:нужно ли колоть сыворотку ? Сроки у меня уже подходят,врач посоветовала купить "Кедрион" и прийти на укол. У меня вопрос к девочкам,кто колол все это дело- были ли...
Вопрос к тем мамочкам, у которых уже не первые роды и был поставлен диагноз сакроилеит. Каким образом рожали во второй и последующий разы и как это отразилось на Вашем здоровье?