С 20-24 в mira sezar все по 990 рублей,девочки может кто пойдёт?посмотрите костюм или даже купите,а я оплачу моментально и заберу?
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Москва
Кто-нибудь живет или лучше пойдёт в "афимолл сити" или "принц плаза"?
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет)
Москва
Что именно смотреть? Завтра буду в Принц плазе около 11.00
0
20.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Mira Sezar есть ли костюмы брючные!Спасибо большое
0
20.03.2017
Ответить