Всем привет, вчера писала о замершей беременности под вопросом, эмбрион не визуализировался, пя 15 мм, сегодня ходила на платное, нашли эмбрион 3,6 мм, пя 16мм, но опять же нет сердцебиения, в понедельник контрольное УЗИ. Есть еще надежда, что сердечко забьется?
Вы же вроде писали о двух пя? Теперь только одно находят? ХГЧ не сдавали?
0
10.03.2017
Ответить
Сегодня на платном сказали, что одно пя, а второе это не пя, матка двурогая и кажется что 2
0
10.03.2017
Ответить