Уже две недели спорим с мужем куда поехать отдыхать в отпуск. Берем в начале июля и едем за бугор. Варианты: Испания, Италия, Дубаи. Лично я хочу в Дубаи, эта Испания, честно сказать, уже совсем надоела за три года подряд, сколько можно. И устриц там подают в большинстве своем не совсем свежих (это я про заведения на Сардинии), и пасту переваривают так, что от желаемой степени al dente довольно далеко, и пляжи меня не устраивают, слишком уж грязно. Италия с ее коренным населением и похотливыми взглядами в мою сторону - вообще не вариант. Уже наелась я этого всего. А Дубаи - это же совсем другое дело. И все путеводители, которые читала, говорят, что там сплошной рай. Девчонки, кто где был? Помогите разрешить этот конфликт0)) Всем заранее спасибо. Целую.
Москва
Была в трех, в Дубаи в июле можно кони двинуть от жары , там +50 в это время,
в Италии прекрасно в Тоскане, чудесные виды, отличное море, еда и вина,
Испанию была только в Барсе, ну и как то не в восторге осталась
0
02.05.2017
Ответить
Москва
на мой субъективный взгляд, испанцы какие -то как цыгане, то есть нас там везде пытались нагреть, хотя врооде бы Европа,
но в целом там красиво и вроде неплохое море,
но я вообще любитель Греции, поэтому каждому свое)
0
05.05.2017
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
если вы нормально переносите температуру днем в тени от +40 до +50, и ночью +30-32, тогда в Дубаи
+ Рамадан, посмотрите на какие числа он приходится в этом году
0
02.05.2017
Ответить
Москва
Вот кстати рамадан я не учла, спасибо. еще раз 10 подумаю насчет Дубая
0
05.05.2017
Ответить
Москва
Не. ну что вы. я-то знаю, что это Италия) Можете что-то посоветовать?
0
05.05.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Я обожаю ОАЭ. Но ездим туда только ранней весной и зимой. Летом, говорят, слишком жарко. Италию очень люблю просто, чтоб развеяться, Испания разочаровала в принципе и вода была ледяная. Морской отдых летом - выбрала бы Кипр, Хорватию или Черногорию.
0
05.05.2017
Ответить
Москва
Про Черногорию слышала много негативных отзывов, знакомые туда ездили и сестра мужа. Вроде бы в Тивате довольно много попрошаек на улицах. Хотя не знаю где уж они там гуляли. Но своего теперь не уломаю все равно туда поехать))) А вот Кипр - отличный вариант)) Сойдет в качестве компромиссного. Спасибо)
0
19.05.2017
Ответить