Мамочки у кого есть\была польская коляска Indigo Madonna? Приглянулась она мне очень, хотим приобрести, но отзывов о ней очень мало. В общем интересуют несколько моментов: Как у нее с проходимостью по снегу и слякоти? Теплая ли у нее люлька? Как люлька по вместительности? Рама не поржавела? Колеса не разлителись ( я имею в виду подшипники, если ездить по очень плохим дорогам )? Буду благодарно любым отзывам.
Москва