Войти

Растущая мебель, у кого есть

Jas-min
Ибасосина, 9 лет 4 месяцаИбалдон, 11 лет 11 месяцев Сент-Джонс

Мы брали растущую мебель Конёк Горбунёк https://konek-gorbunek.ru . Мебель из натуральных материалов, покрыта экологичными лаками, так что в безопасности её мы уверены. Даже сертификаты смотрели. Ну и главное, что осанку бережет хорошо. Ребёнок за год не сгорбился и не ссутулился. Ну и плюс тот ещё, что мебель нашего производства, которая ничем не хуже западных аналогов, а стоит в разы меньше.

0
22.06.2022
Helen Rud
Максим, 14 лет 1 месяцМилка, 12 лет 1 месяцМайя, 7 лет 4 месяца Киев

Мы купили старшей парту и стул растущие фирмы Moll. Стол ( парта ) у нас модель Winner. Что могу сказать о нем: сделан качественно, угол наклона меняется у столешницы, по высоте регулируется. Стул у нас модель Maximo, тоже хороший, регулируется по высоте, плюс спинка регулируется и чехлы можно менять.

0
02.03.2018
Детский мягкий коврик Прямо крик души... Сковородки....

Похожие записи