Нужен для ребенка, что и спину поддерживал и сидение удобное было. Какой вы своим малым взяли?
Пы.Сы: стул нужен для занятий за столом, для деток от 3-х лет
Нужен для ребенка, что и спину поддерживал и сидение удобное было. Какой вы своим малым взяли?
Пы.Сы: стул нужен для занятий за столом, для деток от 3-х лет
Мы очень долго искали подходящий вариант, так как требований было у меня вагон. В итоге мы взяли стул Maximo, фирмы Moll. Мне понравилось что он растущий, плюс высота спинки тоже регулируется, поворотный механизм фиксируется ( не крутиться за столом во время занятий ) и снимаются чехлы ( можно хоть нормально постирать, а не щеткой тереть ).