Войти

Мамочки, посоветуйте удобный стул

Helen Rud
Максим, 14 лет 1 месяцМилка, 12 лет 1 месяцМайя, 7 лет 4 месяца Киев

Мы очень долго искали подходящий вариант, так как требований было у меня вагон. В итоге мы взяли стул Maximo, фирмы Moll. Мне понравилось что он растущий, плюс высота спинки тоже регулируется, поворотный механизм фиксируется ( не крутиться за столом во время занятий ) и снимаются чехлы ( можно хоть нормально постирать, а не щеткой тереть ).

0
24.08.2018
Растущий стул, посоветуйте В чем разница и удобнее?

Похожие записи