Войти

Мамочки, посоветуйте удобный стул

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Киев

Мы очень долго искали подходящий вариант, так как требований было у меня вагон. В итоге мы взяли стул Maximo, фирмы Moll. Мне понравилось что он растущий, плюс высота спинки тоже регулируется, поворотный механизм фиксируется ( не крутиться за столом во время занятий ) и снимаются чехлы ( можно хоть нормально постирать, а не щеткой тереть ).

0
24.08.2018
Растущий стул, посоветуйте В чем разница и удобнее?

Похожие записи