Войти
Мама девочки (1 месяц) Дублин

нам МЕСЯЦ ❤❤❤🎂

Мама мальчика (8 лет)

Поздравления! Такое имя необычное. Почему так назвали? Ну имею ввиду может в честь родственника, например

0
08.07.2017
Мама девочки (9 лет) Дублин

Спасибо большое!!!🙌😊😊 Имя Раёна , примерный перевод "ворота в рай" 🙄

0
08.07.2017
Мама девочки (9 лет) Омск
0
09.07.2017
ГВ 😒😒😒 и наша первая дата 1 месяц❤ Доченька срыгивает фонтаном!😢

Похожие записи