UPD и все таки я Ее кинула в стиралку) разницы никакой, высохла на ура, запах свежий, 1400 рублей сьэкономлено)))
Девочки, вы все знаете, помогите! Есть такая куртка, где разрешена только сухая чистка 
Подклад-мех чебурашки) вот фото для понимания



На первом фото не пятно, просто я воды брызнула) так вот, понесла я это чудо в Диану, там мне сухую чистку за 1400 предложили... учитывая, что куртка сама стоит около 3500, я отказалась. Девочки! Как её почистить дома или бюджетно (до 600 руб)?? Пятен там нет, просто этот подклад пахнет не очень, его б освежить... пока только мысли сунуть куртку в стиралку, ибо если что не жалко, но может вы что дельное подскажете??