Войти

Вывих коленного сустава

Дарья
Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте, прочитала ваш пост. Скажите как вы после вывиха, повторялось это?

0
22.07.2020

Дарья, добрый день. Больше слава Богу не повторялось. Походила ещё на физиопроуедуры и стало легче колену. В данный момент уже около полтора года хожу без наколенника, ничего не беспокоит.

Плюс ещё скинула вес, думаю это тоже разгрузило колено.

0
22.07.2020

Похожие записи