Привет. Делала узи и такое заключение получила, б с допплерометрическими признаками гипофункции желтого тела. Кто нибудь сталкивался с этим? Это сильно страшно? Ставлю утрожестан 3р в сутки. Может еще одно узи сделать? Прошло почти 2недели после того узи. Переживаю немного.
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет)
Тюмень
Не сталкивалась....но может как раз гормоны вызвали гиперфункцию. Ну это как предположение. Что ж у врача сразу не спросили? Я с кушетки не встаю, пока мне не ответят хотя бы страшно это или нет и куда бежать. Вас же срочно к врачу не отправили - значит не критично, думаю)
0
15.04.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Бийск
Гипо не гипер, не хватка прогестерона. Я в платной делала, там все молча, консультация- доп оплата нужна. К моей Г попала через две недели после этого. Она сказала что это опасно и на ночь назначила ставить 400 утрожестана. Ну я думаю если выделений нет и не беспокоит то поди все хорошо.
0
15.04.2018
Ответить