Сходила на днях к геникологу и на 5-м месяце оказалось, что селедку есть нельзя О,О ну нифига ж себе, я ее уминала в 2 горла все 4 месяца, а тут вон оно что, оказывается. капец)) Можно рыбу на пару, но не хочется...
Купила клубнику турецкую - вкуснооооооо!!!!
съем, пока никто не запретил)))
Отметила положительные тенденции по коже лица - прошли воспаления. Если это связано с вынужденным вегетерианством, то задумаюсь о нем на постоянку. Ощущаю себя хорошо, когда кровь носом не идет и в обморок не падаю ))))