


Для меня это так и осталось мечтой, не решилась. Но первую дочу сама рожала :)
0
22.02.2018
Ответить
У нас в регионе Это практически невозможно если в роддоме.дома -не уверена что хочу .поэтому не знаю пока)сперва бы забеременеть
0
22.02.2018
Ответить
Я не рискнула, передумала в последний момент, может и правильно сделала, сын родился 4250 кг и 56 см, а у меня шейка тугая, не поддаётся открытию :(
0
22.02.2018
Ответить
Обидно конечно. Меня первый раз прокесарили т.к близняшки совсем неправильно лежали. Мне сказали, если сама буду рожать, они переломают друг друга :(
Но у кс тоже есть свои преимущества, единственное, что отходишь дольше, чем после ер.
0
22.02.2018
Ответить
Я в принципе довольна операцией.печалит только наличие рубца на матке.кто знает как он себя поведет в новую беременность и роды(
0
22.02.2018
Ответить