Подарили нам такую книжку и радости нет предела. Как же интересно малышу рассматривать картинки. И на животике и на спинке смотрит, очень привлекают внимание черно-белые картинки😍 Рекомендую! А какие книжки вы показываете своим малышам?

Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва
Развиваем зрение с рождения
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Была у нас такая, не помогло для развития зрения(((
0
06.12.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Москва
А как вы поняли, что не помогло?
0
06.12.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
У ребенка зрение плохое, близорукость.
0
06.12.2019
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Минск
Спасибо за отзыв. Я как раз именно ее рассматривала😊👍🏽
0
06.12.2019
Ответить