Подарили мы на Новый год сыну такого знаменитого зайчика Alilo, а особого интереса я не заметила( не долго держит в руке, музыка и песни просто фоном играют, может рано еще в 3.5 в такие игрушки малышу играть?🤔
Девочки, у кого есть такой зайчик Alilo? С какого возраста стал интересен деткам?
Alilo
Добрый вечер, у вас зашла в итоге игрушка? Тоже хочу купить, думаю нужна или нет...
Добрый вечер! Не могу сказать, что прям зашла, но иногда его отвлекает, может погрызть ушки, в руке подержать, на этом интерес пропадает. Часто просто включаю песенки фоном, но там еще есть сказки, мы пока маленькие их слушать. Но несмотря на все это не жалею, что купила)
Спасибо🌷, а на англ яз есть что в этом зайчике?
На английском там несколько песенок, штук 5-6 про алфавит одна и еще какие-то детские)
Не знаю рано или нет но нашей нравятся только дешёвые игрушки, реально. Покупаешь согласно возрасту за 2 тр руб,и так а вдруг понравиться за 50-100, и она и играется последними......... Тут от ребёнка зависит, наша любит тыкать, жать, шуршать с 3-4 месяцев, больше ничего не интересует, по врачам все норм,
Будет нравится, то что нравится вам - пульт, телефон, стиральная машинка, пылесос.
В 5/6 месяцев полюбит.Маленький ещё,а игрушка хорошая!