Войти
Шымкент

Выделения темно коричневые

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

Не переживайте, самое главное, что не алая кровь.

У меня была гематома на сроке 10 недель, угроза... Пила дюфастон до 21 недели где-то. В 12 недель гематомы уже не было. Она выходила коричневыми выделениями. Сейчас альхамдулиЛлях срок 22 недели, доча пинается вовсю.

0
27.03.2017
Шымкент
0
27.03.2017
Шымкент

Спасибо за поддержку)и вам здоровья желаю легких родов)😊

0
27.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо! И вам лёгкой беременности и родов. И самое главное здорового карапуза!)))

0
27.03.2017
Допегит пить или не пить? Боли в икроножных мышцах (

Похожие записи