Всем привет. Сегодня утром у меня были выделения темно коричневые я очень сильно испугалась затем вызвали скорую и меня тут же забрали в больницу .сделали узи слава богу все хорошо плод Мой живой сердце бьется тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить однако сказали что матка слабая и поэтому вам лучше остаться у нас.так вот сейчас лежу в палате пью утрожестан .вот как то так
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нур-Султан (Астана)
Не переживайте, самое главное, что не алая кровь.
У меня была гематома на сроке 10 недель, угроза... Пила дюфастон до 21 недели где-то. В 12 недель гематомы уже не было. Она выходила коричневыми выделениями. Сейчас альхамдулиЛлях срок 22 недели, доча пинается вовсю.
0
27.03.2017
Ответить