Пока на закупках вещей в Москве, думаю брать ли.
В магазинах в наличии нет, говорят на их сайте смотреть, заказывать. Вот я и подумала, значит вещь не ходовая, может и не нужна.
Пока на закупках вещей в Москве, думаю брать ли.
В магазинах в наличии нет, говорят на их сайте смотреть, заказывать. Вот я и подумала, значит вещь не ходовая, может и не нужна.