Не могу разобраться
Девочки, всех доброго дня! Что то сегодня задумалась о вопросе. При наблюдении в платной клинике, которая не имеет право на выдачу больничного листа и родового сертификата. Куда можно податься ? В ЖК по месту прописки? Может кто то сталкивался, какие документы нужны ?
Читать далее