Войти
Санкт-Петербург

Я наверно все запорола?

Санкт-Петербург

Все в порядке, мне просто выдали ещё одну порцию недостающую на сегодняшний день. Все хорошо) Я просто позвонила врачу, и она все решила.

0
20.07.2018
Санкт-Петербург

Уже отписалась ей сообщением на телефон. И как я так могла перепутать даты.. Настолько замоталась в жаре, что перепутала даты.

0
19.07.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Свяжитесь с репродуктологом, возможно вам скорректируют схему

0
19.07.2018

как,Настя,у вас дела?Что сказала врач?

0
20.07.2018

Срочно связаться с Репродуктологом

0
19.07.2018

Похожие записи