Войти

Женская консультация 8 Олимпийская деревня

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
ага я обе б.
0
14.03.2017
это радует! подскажите, пожалуйста, к кому из врачей лучше записаться? можете порекомендовать?
0
14.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Я хожу к Пименовой..так если честно не знаю даже кого рекомендовать по мне все одинаково...плюсы такие, не пугает, не гоняет почем зря.
0
14.03.2017
Ну это уже хорошо :-) а то я уже начиталась разных ужасов про неверные диагнозы и прочее. Спасибо :-) пойду на следующей неделе вставать на учет))
0
14.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Марин я вообще хожу раз в месяц...есть ньансы конечно, я просто зная с первой Б сама слежу..на узи например хожу сама) не хочу туда..после неудачных сркинингов вообще не хожу. так чисто на приемы моча и тд. Резус конфликт впринципе не такое тяжелое..вроде многие в этом разбираются. Вот что касается других вопросов например шатается зуб, вылезли вены на ноге ( я просто как пример) отправят к терапевту, стоматологу и тд и тп.) Если есть какие то сомнения я сама пересдавала..к примеру гормон один был понижен..я сама пошерстила инет пересдала и все ок стало.. но мне кажеться эт почти везде так.. если уж сомнения в чемто будут можно и платно сходить на прием к гинекологу. а так для галочки туда вполне можно ходить)
0
14.03.2017
Я тоже так решила, встать на учет, а узи - у своего врача, с которым планировала беременность. Ну и если будут проблемы, буду отдельно их решать. А так да, везде одинаково, надо самой во всем разбираться и контролировать процесс )))
0
14.03.2017
У меня резус конфликт. Поэтому сомневаюсь, вроде как группа риска
0
14.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва
И я)))
0
14.03.2017
Лена, можете тоже, пожалуйста, порекомендовать врача?
0
14.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва
Уф, даже не знаю. У меня беременность проходила ровно. Наблюдалась у Циденовой. Плохого ничего не могу сказать.
0
14.03.2017
Спасибо за ответ :-)
0
14.03.2017
Как мы жили со свекровью

Похожие записи