Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Стерлитамак

Добрый вечер )

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

2 месяца и 22 дня планирования - это еще ни о чём ни говорит :)

0
14.03.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Стерлитамак

У нас просто получается муж по вахтам то он приезжает у меня благополучные дни прошли либо наоборот ((

0
14.03.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Вот когда 9 лет никто по вахтам не ездит, все дома, все здоровы, всё регулярно, а детей нет - это да, это не только руки опускаются, но и все остальные части тела тоже. Потом прорыв, долгожданное счастье, золотое пасхальное яичко :)

И потом опять все по новой больше 6 лет без результата. Уже и планировать не хочется...

0
14.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

да вы сильно не ждите, и все обязательно случится! и возраст подходящий, я вторую беременность в 27 лет отлично относила и родила и не заметила

0
14.03.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Стерлитамак

Спасибо очень хотим малыша, думаю считать овуляции . до этого не зациклены были))))

0
14.03.2017

Похожие записи