Мама девочки (2 года), жду девочку, 12 неделя
Владимир
Состояние улитки
Утром меня рвало, ничего не могла съесть, еле доползла до работы.
Вообще сейчас состояние улитки: хочется сидеть в ракушке🐌, ни с кем не контактировать, включить "режим ожидания" и жевать себе листик свежего салата. Но!
Работа. Где надо постоянно говорить, задавать вопросы, аргументировать, оценивать результат. В сжатые сроки нужно успеть сделать много проектов.
Скоро меня это перестанет касаться. В середине июня уйду в отпуск. А с сентября мне все это станет глубоко параллельно. Но пока надо держаться.
Решила встать на учёт в частную клинику, где и наблюдалась в первую беременность. К тому же доктору. Мне так спокойнее. В среду пойду сдаваться)
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Как я Вас понимаю с работой! Тащусь через нехочу по метро, весь день считаю часы, полдня мутит, сил нет.Состояние улитки, не иначе. Ещё делай вид, что все прекрасно.
0
03.04.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 1 год)
Владимир
Да, у меня сильный страх по поводу тошноты и рвоты, которые могут возникнуть на работе🤐 это ж надо вырваться и до туалета добежать. Помню, коллега была беременная и сидела в туалете 2 часа, боялась, что приступ рвоты опять начнётся...Не хотелось бы так.
0
03.04.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
я, если честно, даже не представляю, как быть с рвотой на работе. Меня просто мутит до вечера, я по чуть-чуть ем, когда проблеск аппетита... если была бы рвота, я б больничный, наверно, попросила. Хотя могли бы в больницу загнать... может у руководителя попросилась бы попозже приходить... Я всегда себя успокаиваю, что тошнота и даже рвота - это нормально. Признак здорового развития беременности)
Держись!
0
04.04.2017
Ответить