Девочки, привет! Скажите, мне уже это мерещится или все же что то виднеется? Боюсь, что могу видеть желаемое, вместо действительного. 
планирую беременность
Отрадный
Это мне кажется????
Мама девочки (7 лет)
Отрадный
Когда увидела этот тест, решила для убедительности сдать кровь на ХГЧ. Вот теперь вечером жду результата. Так хочется, чтобы это было правдой! А вам спасибо!!!
0
17.03.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Отрадный
ХГЧ не подтвердилось((( Расстроилась конечно, но ничего. Будем стараться в новом цикле. Сегодня жду монстров.
0
20.03.2017
Ответить
Самара
Держитесь я два года ждала своих двух полосок, так же до задержки быстрей тест делать, и любой признак под беременность подгоняла.
0
20.03.2017
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года)
Москва
Поздравляю вас) вторая полоска виднеется ярчайте
0
17.03.2017
Ответить
