Войти
Надежда
Иришка, 7 лет 6 месяцев Отрадный

???

Вижу😊 пусть становятся ярче)))

А у меня реагент пока😔

0
27.06.2017
Надежда
Иришка, 7 лет 6 месяцев Отрадный

А у вас какой день ДПО?

0
28.06.2017

Я ее не отслеживала, точно не скажу, тем более что цикл не стабильный в последнее время, то 25, то 29 дней, ну вот сегодня 25 д.ц.

0
28.06.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

Вижу // какой Дпо у вас ?

0
27.06.2017
Надежда
Иришка, 7 лет 6 месяцев Отрадный

11 ДПО. очень надеюсь, что оно. Спасибо!))

0
27.06.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

Мне почему , о кажется ,что меньше чем 11 дпо .Но главное ,что уже видно // Желаю вам ,что б завтра были ещё ярче

0
27.06.2017
Надежда
Иришка, 7 лет 6 месяцев Отрадный

мне овуляцию подтвердили по Узи. Где то 17 числа была. Ну тогда 10 ДПО. Да уж ну и счетовод из меня))) зато работаю бухгалтером))

0
27.06.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

Я тоже бухгалтер ))Ничего ))Держу за вас кулачки ))

0
27.06.2017
Надежда
Иришка, 7 лет 6 месяцев Отрадный

Спасибо за поддержку!

0
27.06.2017
Мария
Арина, 13 лет 1 месяц Воронеж

Тоже вижу //. Пускай будет первый привет от малыша😉

0
27.06.2017
Надежда
Иришка, 7 лет 6 месяцев Отрадный

Спасибо))

0
27.06.2017
Светлана
Никита, 22 года 2 месяцаВсеволод, 19 лет 7 месяцевМария, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Я тоже вижу!Удачи!!!

0
27.06.2017
Надежда
Иришка, 7 лет 6 месяцев Отрадный

Спасибо!

0
28.06.2017
Реагент??? Могут так реагенить?

Похожие записи