Войти
планирую беременность Отрадный

???

Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Вижу😊 пусть становятся ярче)))

А у меня реагент пока😔

0
27.06.2017
Мама девочки (7 лет) Отрадный

А у вас какой день ДПО?

0
28.06.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Я ее не отслеживала, точно не скажу, тем более что цикл не стабильный в последнее время, то 25, то 29 дней, ну вот сегодня 25 д.ц.

0
28.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Вижу // какой Дпо у вас ?

0
27.06.2017
Мама девочки (7 лет) Отрадный

11 ДПО. очень надеюсь, что оно. Спасибо!))

0
27.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Мне почему , о кажется ,что меньше чем 11 дпо .Но главное ,что уже видно // Желаю вам ,что б завтра были ещё ярче

0
27.06.2017
Мама девочки (7 лет) Отрадный

мне овуляцию подтвердили по Узи. Где то 17 числа была. Ну тогда 10 ДПО. Да уж ну и счетовод из меня))) зато работаю бухгалтером))

0
27.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Я тоже бухгалтер ))Ничего ))Держу за вас кулачки ))

0
27.06.2017
Мама девочки (7 лет) Отрадный

Спасибо за поддержку!

0
27.06.2017
Мама девочки (13 лет) Воронеж

Тоже вижу //. Пускай будет первый привет от малыша😉

0
27.06.2017
Мама девочки (7 лет) Отрадный

Спасибо))

0
27.06.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 8 лет) Хабаровск

Я тоже вижу!Удачи!!!

0
27.06.2017
Мама девочки (7 лет) Отрадный

Спасибо!

0
28.06.2017
Реагент??? Могут так реагенить?

Похожие записи