Ох, девочки, дурная моя голова. Поставьте ее на место что-ли или успокойте меня. Начало 8 недели, и сегодня первый день я себя просто ужасно чувствую. Желудок всем недоволен, тошнит. В машине находиться не могу, думала вывернет ... А все так хорошо начиналось, немного побаливала грудь и была изжога (вот она мне конечно доставила немало неприятностей) и всё, все симптомы. А сегодня прибавился еще и токсикоз. И вот к чему я все это пишу. Несколько лет назад у меня была ЗБ и случился выкидыш на 12 неделе (ЗБ была из-за высокой температуры, я тогда здорово разболелась). И вот где то начиталась что внезапная тошнота может быть из-за ЗБ. И грудь как то не особо болезненная стала. Я конечно понимаю логически, что так может должно быть, но боюсь очень! Беременность долгожданная!
планирую беременность
Отрадный
Дурная голова покоя не дает?
P.S. Неделю назад делала УЗИ, все хорошо, сердечко стучит, малыш растет.