Познакомимся? 😄
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Виталия, мне 26 лет, и 31.12.16 ровно в 9 вечера наша маленькая семья пополнилась , родилась новая жизнь, имя которого Даниил.
Хочу сразу предупредить, в моем дневнике не будет каких то супер постов про воспитание - это наш первенец.
А еще одна из моих главных черт - энергосбережение, я еще тот лень - тюлень.
Мне просто очень хочется делится со всеми кто готов выслушать теми чувствами которые меня переполняют. Ежедневно я смотрю на сына, и как будто погружаюсь в другой мир, такой яркий и чистый, сколько простых вещей мы не замечаем в суете, а ведь стоит только остановиться. ..
А еще эта не передаваемая смесь - умиление, страх, гордость, нежность, удивление, очарование и просто невероятное счастье - все это лишь толика того, что чувствуешь ежеминутно находясь с ребенком
В общем добро пожаловать )