Мама мальчика (6 месяцев)
Якутск
Девочки привет! Сыне через пару дней 7 месяцев.Зубы начали беспокоить с 5месяцев, пальцем прям можн
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Как стоматолог говорю: до года это нормально, можете помогать своими пальчиками-делать массаж десенкам ( без фанатизма просто немного надавливая массировать), плюс использование прорезывателей
0
29.07.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 10 лет)
Белгород
До года это норма, нам педиатр говорят, к году 8 зубов должно быть, а 10 лет назад такого не было. Если сейчас даже рождаются с зубами, это не значит , что у вас уже должно быть 4 зуба. Все у вас будет, не переживайте!) у нас первый был в 9 мес, сейчас 1,1- 5 зубов)
0
29.07.2017
Ответить
Новосибирск
Если у малыша нет аллергии на мёд, то можно дёсны смазывать мёдом. Зубки быстрее прорежутся.
0
29.07.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Якутск
Спасибо девочки ) успокоили )
0
29.07.2017
Ответить