Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Якутск

Девочки привет! Сыне через пару дней 7 месяцев.Зубы начали беспокоить с 5месяцев, пальцем прям можн

Мама девочки (9 лет)

У дочки подруги начали зубы лезть после года)

0
29.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Как стоматолог говорю: до года это нормально, можете помогать своими пальчиками-делать массаж десенкам ( без фанатизма просто немного надавливая массировать), плюс использование прорезывателей

0
29.07.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 10 лет) Белгород

До года это норма, нам педиатр говорят, к году 8 зубов должно быть, а 10 лет назад такого не было. Если сейчас даже рождаются с зубами, это не значит , что у вас уже должно быть 4 зуба. Все у вас будет, не переживайте!) у нас первый был в 9 мес, сейчас 1,1- 5 зубов)

0
29.07.2017
Новосибирск

Если у малыша нет аллергии на мёд, то можно дёсны смазывать мёдом. Зубки быстрее прорежутся.

0
29.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Якутск

Спасибо девочки ) успокоили )

0
29.07.2017
Нуждаюсь в советах! Мысли вслух

Похожие записи