Войти
Виктория
30 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 16.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
5
записей
2
друга
0
подписчиков
Виктория
Михаил, 9 лет 3 месяцаЗахар, 9 лет 3 месяца Новокузнецк
Неожиданно))

И на финишной прямой,как гром среди ясного неба у нас вместо девочки и мальчика оказались два замечательных щекастеньких мальчика:)))на данный момент мальчишки весят один-1950,второй-2100!👍🏼Как же я рада за их хороший вес...сама я маленькая рост-157,вес до б-45

кг,прибавка за б-14 кг...я,конечно думала они меньше!как во мне они там умещаются,не представляю!оооочень активные.Иногда кажется,что они вообще не спят!Успокоили меня,что с водами все отлично и они у меня не подтекают!Оба мальчика в головном предлежании и КС мне обеспечено...так хотела сама,но крупные и возможности для ЕР просто нет!Немного расстроились,что все так изменилось...на девочку набрали

6
Виктория
Михаил, 9 лет 3 месяцаЗахар, 9 лет 3 месяца Новокузнецк
32 недели!)))

Вот ещё прошли две недельки...становится все тяжелее ходить,спать и что-то делать!прибавка в весе на данный момент 12,5 кг.Сегодня была на приёме в ЖК,выдали наконец сертификат,(врач мой считала мне недели меньше,пока я не стала возмущаться)!ЖК у меня в другом городе,поэтому когда муж на работе,нам приходится ехать на автобусе полтора часа...сегодня после этой поездки я неважно себя чувствую!Сделали нам сегодня впервые КТГ:мальчик-7 баллов,девочка-8.Отеков практически нет,только если на ногах весь день нахожусь.Какие они активные...днём и ночью пинаются!Мучает изжога.Очень ждём УЗИ чтоб узнать как лежат малыши.Ну и пуз:

Виктория
Михаил, 9 лет 3 месяцаЗахар, 9 лет 3 месяца Новокузнецк
Поход в ЖК

Сходила два дня назад на приём в ЖК к заведующей!С детками все хорошо,активные...анемия так и остаётся,выписали мне Фенюльс!мой гинеколог,как я и подозревала,ставит срок меньше на две недели,соответственно,мне сертификат так и не выдали!хотя должны были на этом приёме уже выдать...отеки бывают редко,только если весь день что-то делаю и постоянно на ногах!Выписали направление на УЗИ на 11 апреля...но думаю,мы сходим пораньше на 3Д узи (хотим фото малышей)🤗🤗ещё мой гинеколог перепутала мою группу крови (до беременности я не знала группу крови),оказывается вместо 4 положительной,у меня 4 отрицательная...((рожать скорее всего будем ЕР)))))

Михаил
9 лет 3 месяца
Захар
9 лет 3 месяца