
34 недели.Роддом
И я хочу вас поддержать! Пусть у вас все будет хорошо с малышами, тем более в такой день! С праздником светлой пасхи! Христос Воскресе!
Спасибо большое)))Воистину Воскрес!и Вас с Праздником Пасхи!)
Сегодня родилось столько малышей...большинство мальчиков!очень жду своих деточек и жду очень их первый крик...
Родим!перестают останавливать,т.к. Это все не долго действует!снова начинаются
Даже если и малыши решат уже родиться,срок хороший!!! Мне гинеколог говорила:"главное,доноси до 34 недель,а дальше рожай,когда хочешь"😉
Рассказывайте,как Ваши дела??? Родили??😆. Ждем от Вас новостей!
Мы в 34 и 4, все ок, родились и поехали домой, без больниц.
Сто процентов! У нас и вес как у вас был 1940 и 2150. Хорошенькие такие маленькие детки) удачи и здоровья!
Мы с вами не знакомы, увидела ваш пост в ленте))
Но так захотелось поддержать.
Все будет хорошо. Два малыша-какое это чудо 
Вы в каком роддоме?
мы родились на сроке ровно 36, 2150, 2540 хотя по узи ставили побольше вес! отошли воды, рожала сама, правда стимулировали, схваток не дождалась. Первый вышел сын ( у него воды и отошли), не закричал, его отнесли, прочистили там чего то и закричал, девченка вышла через 10 минут, тоже сразу забрали, закричала тоже где то там, в соседней комнате. Оба 7/8 по шкале. Добрали вес в течении 2-х недель и домой! Сейчас нам 3 месяца.
Я Вас поздравляю!))мои по два сегодня по Узи были!но у меня схватки и они из не могут надолго остановить
Желаю Вам подольше полежать, пусть подрастают крошки! Спокойствие и покой! Пусть всё будет хорошо)
Ну и легких родов, когда бы они ни состоялись)
Хороший вес деток!Не переживайте,все будет хорошо!Я на 37 недели родила 1800 и 2900
Все будет хорошо! Мои родились на таком сроке, ЕР, 2020 и 2240. Сами задышали и проблем у нас не было.Набрали вес и поехали домой. У вас хороший вес и хороший срок))) Удачи!
Спасибо))да сил нет нервничать уже!вторую ночь не сплю!уже хочется родить
Как вам хорошо ,уже скоро увидите своих лялек😍😍😍удачи вам !!!
Страшно только что они будут маленькие совсем!а так,я очень жду когда же они появятся)))спасибо
Держитесь и хороших родов вам.. как родите сообщите как все прошло
Держу за Вас кулочки!! !!!Лёгких родов!!!!Здоровых и крепких лялечек!!!!!И Вам терпения!!!!!
Мы в 35,2 родились 1520 и 2080 - набрали вес и домой. Все хорошо..ттт. Уже полгода!!))💪💪 и у Вас всё будет хорошо!!!! В Добрый Путь!! Будьте здоровы все трое!!!!!!!!!!!!
