Добрый всем вечер.
Появилось время написать о таблетках от симптомов простуды и гриппа. Нас они выручали не один раз и продолжают выручать и по сей день.
Даю их при первых признаках простуды - сопли, кашель, заложенность носа, боль в горле.
Таблетки совсем маленькие, доча их обожает. Они мгновенно тают во рту. Не имеют вкуса.
Я даю по инструкции 2 таблетки 8 раз каждые 15 минут. Далее каждые 4 часа при необходимости.
Прийдя из сада, я даю их вечером, а на утро симптомов практически нет. Но, самое главное, поймать начало простуды, чтобы вовремя помочь организму.

Мне этот препарат посоветовала подружка из Америки, которая пользуется только натуральными средствами для лечения своих дочек. Препараты от Hyland's у нее самые любимые.
Сначала я очень скептически относилась к гомеопатическим препаратам, но попробовав и увидев как они справляются со своей задачей, у меня они теперь всегда в детской аптечке.
