Алина Оренбург Флюорография ребёнку 4 года Вы делали флюорографию при положительной манту? У кого было Не вредно ли делать флюорографию ребёнку возрастом 4 года? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мюнхен Лететь на самолёте вреднее - доза облучения выше. 0 22.05.2019 Ответить ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс Планирую Сочи Не вредно. Не волнуйтесь так 0 22.05.2019 Ответить Ребёнок 3 года мальчик часто писает Похожие записи Вопрос про флюорографию после родов.. Флюорография Флюорография Флюорография Флюорография Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027