Войти
Мама девочки (2 года)

Девочки, заказываете с Али?

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Да, через посредника у меня получались офигительного качества вещи. Сейчас пробую сама, но реально по отзывам сильно отличается реальное от ожидаемого :)))

0
27.04.2018
Мама девочки (10 лет)

А посредник - просто какой-то человек или организация прям?)

0
28.04.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Была девушка, которая брала 1 на пробу, а потом 10 и продавала ,т.е одновременно я брала несколько вещей, прям щупая и измеряя,но и стоило это дороже ,она ж на этом зарабатывала. Куртка ,например, была- обалденная,относили,продала, взяла такую же точь-в-точь,но у другого продавца- и рядом "не лежала", по теплоте даже разные

0
28.04.2018
Мама девочки (10 лет)

Ого, спасибо за рассказ! Я думала одинаковые вещи у всех должны быть... одинаковые)) Ан нет

0
07.05.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Неа! Даже по отзывам видно, размерность и то не совпадает

0
07.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

основное для меня правило - читать отзывы про размеры, качество и продавца. Пару раз не доходило, возвращали деньги. Всегда беру на вырост.

0
27.04.2018
Мама девочки (10 лет)

Да, мне тоже советовали хватать не просто что по картинке понравилось, а чтоб отзывы были и с фото

0
28.04.2018
Что шьете-вяжете для деток? С новой коляской нас!)

Похожие записи