
Интересуют детские вещи. Не опасаетесь? Я разве что для дома-декора что-то оттуда беру, а одежка хоть и симпатичная, переживаю за качество... Поделитесь своим опытом, или даже ссылочки на дельные вещички покидайте 😋

Интересуют детские вещи. Не опасаетесь? Я разве что для дома-декора что-то оттуда беру, а одежка хоть и симпатичная, переживаю за качество... Поделитесь своим опытом, или даже ссылочки на дельные вещички покидайте 😋
Да, через посредника у меня получались офигительного качества вещи. Сейчас пробую сама, но реально по отзывам сильно отличается реальное от ожидаемого :)))
А посредник - просто какой-то человек или организация прям?)
Была девушка, которая брала 1 на пробу, а потом 10 и продавала ,т.е одновременно я брала несколько вещей, прям щупая и измеряя,но и стоило это дороже ,она ж на этом зарабатывала. Куртка ,например, была- обалденная,относили,продала, взяла такую же точь-в-точь,но у другого продавца- и рядом "не лежала", по теплоте даже разные
Ого, спасибо за рассказ! Я думала одинаковые вещи у всех должны быть... одинаковые)) Ан нет
Неа! Даже по отзывам видно, размерность и то не совпадает
основное для меня правило - читать отзывы про размеры, качество и продавца. Пару раз не доходило, возвращали деньги. Всегда беру на вырост.
Да, мне тоже советовали хватать не просто что по картинке понравилось, а чтоб отзывы были и с фото