Кеша первый раз за свои 2 года выехал за пределы Киева. И покатался на поезде. Счастлив. Сделали с мужем выводы, что после 2 лет Кеша более чем готов к путешествиям. До этого с ним было тяжело передвигаться, даже по городу. А сейчас все перемены-переезды встречает с радостью.