Войти
Инна
На сайте с 17.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Моя вторая беременность!

Безумно этого ждали! Но страх не покидает меня( в 2015 году была замершая беременность, пережила очень тяжело! Сейчас если расуждать то у меня всего 2 недели б. Потому что эвуляция поздно произошла. Я жду и очень хочу малыша, сегодня на узи сказали что все хорошо но через две недели повторно сделать потому что очень маленький!