Войти
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Как мы проходили годовой осмотр в поликлинике...

Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 7 дней Москва

Представь я одна ходила)))) только мой конечно по сравнению с твоей просто удав. На УЗИ сердца лежал и смотрел как водят датчик)))

0
27.11.2018
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

ого!!! да ты герой просто! Я бы даже со спокойным ребенком одна побоялась идти, тяжело тащить все! Силач!!)))

0
27.11.2018
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 7 дней Москва

Да , а что делать когда выхода другого нет, привыкла, я ничего не брала поэтому , максимум воду и один памперс

0
27.11.2018
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

а у меня была сумка на случай ядерной войны, куча подгузников, пеленок, игрушек, вода, термометр для воды, запасная одежда, салфетки всякие разные, чего там только не было 😵

0
27.11.2018
Имя
Дарвин

Всё в норме в итоге?

0
26.11.2018
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Ну из плановых врачей да, все в норме. Но нас больше всего сердце интересует, были на учете у кардиолога ранее, Экг в норме, а вот узи сердца придется переделывать позже. А так пока никаких нареканий)

0
26.11.2018
Манту? Как продать на авито БУ вещи?

Похожие записи