Войти
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

День качания прав или я злюка!

Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Наверно,в Питере продавцы в Магните поадекватней или просто у моего дома нормальные люди работают.Спокойно пробили по цене,которая указана на ценнике.Правда для этого им пришлось пробить другой товар,чтоб получилась такая же цена.Я даже не ругалась,думала пошлют сейчас далеко и надолго.Ну и еще ситуация,была скидка на пельмени,взяла.А потом оказалось,что под этим ценником лежали уже другие,так как те закончились.Чек посмотрела только дома,пельмени 500! рублей.Сходила,вернула,деньги отдали без проблем.Может просто администратор хороший попался)

0
20.12.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже обычно проблем не было, в Перекрестке совсем без проблем, а тут она сама начала...))

0
20.12.2019
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Мне дважды мужчина-администратор попался)А у женщин вечно климаксы,пмс и тому подобное)

0
20.12.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

ага и еще на жалость давят и на личности переходят, какой-то базар-вокзал!))

0
20.12.2019

Я тоже люблю качать права в подобных ситуациях, но потом стыдно становится, что я скандальная женщина)))

0
19.12.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Мне не стыдно за это, так как я знаю что закон на моей стороне) Мне скорее стыдно что я плохо качала права))) где-то смямлила вместо того что бы быть твердой....я не конфликтный человек и мне плохо дается качание прав, но не люблю когда из меня делают дуру(

0
19.12.2019

Нечего себе смямлила, ушла то с колбаской)))

0
19.12.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Ну в этот раз да, горда собой! 🤣

0
19.12.2019
Ирина
Матвей, 23 года 5 месяцевЛев, 6 лет 2 месяца Москва

Я тоже в Магните фоткаю ценник и решительно иду биться на кассу))

0
19.12.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва
👏👍
0
19.12.2019
Это фразовая речь? Кризис двух лет, что у нас.

Похожие записи