Войти
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Уснуть за 5 минут?)

Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Булочка решила «Усну по-быстрому, вдруг сейчас опять мама придёт, придётся игрища играть» 😂

У меня муж 1-2 раза в неделю укладывает. И я тебе скажу тоже по 20-40 минут. Разве что терпения у него меньше и он может на ручках слоника поносить.

А вот раз в 2-3 месяца случается какое-то чудо и ребёнок засыпает за 5 минут) звезды в правильном положении.

0
23.02.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Ох, сон всегда был нашим слабым местом, это пожалуй, самое сложное в материнстве для меня, сон...ее и наш в догонку страдает...

0
23.02.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Понимаю тебя как никто) или, скорее, как половина мам форума 😂

0
23.02.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

У меня дети засыпают в 11 вечера за 5 минут сказки, потому что их уже срубает😂😂😂 Встают в 8 утра. Просто нужно чтобы они устали, выгулялись итд

0
23.02.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Надеюсь так оно и будет когда-нибудь, нашу пока ничего не срубает! Она с рождения такая, плохо торможение идет и вместо срубания она начинает еще и еще и еще больше возбуждаться, прыгать, а потом уже рыдать, истерить, а успокоиться уже не может. Может и 12 часов не спать +___+ Надеюсь перерастет когда-нибудь. Мы с мужем очень любим спать!))

0
23.02.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

У меня достаточно выключись свет, чтобы успокоить. А бесятся мои до самого последнего момента😆

0
23.02.2020
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Ну вот видишь, моему младшему 2 года и тоже с 8 утра до 11 вечера как заведённый. Я уже с первым к этому привыкла😂😂😂 Я не знаю что значит «поработать пока ребёнок спит». Я сплю пока они спят:)

0
23.02.2020
Тигренка
Старшенькая Лапочка дочка, 9 лет 9 месяцевМладшенькая Лапочка дочка, 5 лет 10 месяцев Берлин

Ну тут от вас зависит. Я дочь укладывалась до 2х. Муж просто не мог. Потом начал почуть чуть. Сначала 40мин. Потом 20.сейчас папа за 10 минут её уложит. Я тоже где то так же. Просто стали чередоваться. Ребёнок привык. И иногда сама просит. Сегодня мама, завтра папа. Но так как папа часто в ночь работает. Когда он дома, он укладывается её. Все дело в тренировке.

0
22.02.2020
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Та же фигня)) причём и Старшие дети и муж за 10 минут максимум укладывают,а с мамой поговорить надо и поиграть 😂

0
22.02.2020
Как я Булку спать укладывала... Все, худею! Только виноградика поем...)))

Похожие записи