Войти
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Спящая Булка

Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Картинка в тему 😅😅😅

0
25.05.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

вот вот!!! я как раз перед сном в ту ночь, лайкнула именно эту картинку в инстаграме!!! магия какая-то!))))

0
25.05.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня сейчас практически каждая ночь такая 😃 Есть перестала ночью, зубы пока не лезут - сплю всю ночь🥰

0
25.05.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва
👏класс!!! )))
0
25.05.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

И твёрдо решила, что больше рожать не буду 🤣🙊

0
25.05.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

ахаха! мне кажется мы женщины - не постоянны!))))

0
25.05.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Ну вот мой всегда спит около 11 часов. А толку то... Вот если встал в 7 - это уже праздник.

0
24.05.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Ночью 11 часов и толку нет? Вы похоже не осознаете своего счастья, все познается в сравнении! 😂Да даже если в пять встанет, 11 часов без ребенка это почти полдня!!! Весь вечер с мужем, ночь! аааааа!

0
24.05.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Ха-ха-ха. К меня ещё двое детей. Какое полдня без "ребенка"? Один лег спать, двое других сразу почуяли, что место освободилось и встали в стойку

0
24.05.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

хитрюги)))

но у меня то один! хочу пол дня без ребенка, хотя бы пока спит))))

0
24.05.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ох, счастье-то какое!

0
24.05.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

слушай, я вот только сейчас поняла! Я лайкнула вчера в ИГ на ночь твою запись про то как ребенок ни разу не проснулся и вот оно случилось! МАГИЯ! Бери деньги за доступ к ней! 🤣

0
24.05.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Как ты себя чувствуешь?

0
24.05.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Я хорошо, уже здорова второй день точно. Как-то быстро выздоровела, видимо просто какой-то залетный вирусняк... кроме меня никто не болел.

0
24.05.2020
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну и отлично!

0
24.05.2020
Имя
Дарвин

Поздравляю! Теперь неплохо б закрепить результат!

0
24.05.2020

Блин, ты ее накурила что ли🤣🤣🤣

0
24.05.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

если бы! Я вчера вечером ей скачала на планшет игры Синий Трактор....думала она совсем не уснет, а вот оно как..первый раз дала поиграть планшет, на опасную дорожку вышла. 😬

0
24.05.2020
Заболела сидя дома, умею, практикую. Верите в нетрадиционное лечение?))

Похожие записи