Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Сдала антитела на Ковид в ПК и про медицинскую тайну

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Может и не переболеешь вовсе, рано расстраиваться! А вот про свекровь это стремно!

Другое, что, наверное не все номер полиса друг друга знают? 😈

А нам не понравился беби клуб) вы где территориально ходите?

0
04.09.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

она знает наши откуда-то, вроде прописаны в детской карте, а она педиатр в нашей пк была)

0
04.09.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я тоже сдавала, тоже по нулям)

Но мы ведём осторожный образ жизни...

0
04.09.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

мы прям супер активный не ведем, обычный...иногда выезжаем гулять в центр. в кафе, игровые, но не часто.

0
04.09.2020
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

А прям нули или ниже 10?

0
11.09.2020
"Рваная жизнь" Воспитание в действии

Похожие записи