Здрасьте, Булка до сих пор ест ночью смесь. К вопросу как отучить. НЕ ЗНАЮ. Бесит. Нереально бесит. Вчера вечером у нас кончилась банка смеси вечером, а магазины уже были закрыты и мы конечно не проследили заранее... Ну, я подумала, ок, пора бы уже отучать.
Что было...Ночью проснулась в три часа с криками, визгами, просит смесь "дай смесь, чуть-чуть, пожалуйста!" мы ее и на руках носили, и песни пели, но она не умеет тихо не спать, если она не спит ночью, то орет! 😣 Я не знала как ее успокоить, уже все способы испробовала, а она орет, и орет, и орет, требует смесь, не спит. На что-то другое кроме смеси не согласна. Я уверена всех соседей разбудила. Положили к нам в кровать, не спит, лежит орет и брыкается, ругается. Не лежит спокойно. Просит смесь и спать.
Хотелось бы мне написать тут хороший конец этой истории, но нет. Она так и не уснула, проснулась в три и не уснула. До сих пор не спит. Она очень настойчивая, вот и как отучать?... у меня нет столько нервов по ночам, я просто зверь не выспавшийся сейчас! Не играю с ней и ругаюсь потому что сил нет... Второй такой ночи я не выдержу и наши соседи тоже...


Она еще и брыкается, ногами от возмущения (когда пытаешься успокоить, уложить, на руках держишь), я вся побитая за эту ночь уже.