Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Бесплатно проверьте женское здоровье.

Москва

А как вы туда попали? Надо же записаться на приём по телефону и дням цикла. Но... в последние полгода ни я ни кто из моих знакомых так и не смогли дозвониться, ибо телефон не отвечает... я плюнула и прошла обследование в МЕДСИ. Там очень хорошо, но дорого... (хотя есть акции и получилось в целом на 40% дешевле)

0
12.10.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Юля, ну я по телефону дозвонилась..с первого раза... не знаю, может просто повезло) первый раз я звонила ничего не зная про дни цикла и мне сказали перезвонить позже и просто записали в лист ожидания. А потом второй раз позвонила уже в первый день цикла и меня записали через неделю. Так что у меня как-то просто все вышло..

0
12.10.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Свекровь там проходила обследования каждый год. Как раз они увидели у неё опухоль в груди и направили в онкодиспансер

0
12.10.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Shi-Shi, я вот раньше не знала о таком центре, такие обследования очень нужны..

0
12.10.2022
Новая адаптация к саду И снова про бесплатную медицину, поликлиники и аденоиды)

Похожие записи