Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 24 неделя Барнаул

Мой(я) стесняшка!!!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Вы в ДАРе скрининг делали?

0
23.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Барнаул

Да, там.

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Барнаул

По моему, сейчас всех туда отправляют, если в своей поликлинике нет возможности сделать скрининг. Так же слышала, что много мамочек отказываются и едут делать скрининг в платную клинику.

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Это я знаю, он вместо диагностического теперь.. Я спросить хотела про ремонт.. Все жаловались, что не доделано все и даже мониторов нет на стене в кабинете узи. Сейчас все еще так же?

0
24.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Барнаул

Да, не доделано. Монониторы есть, только они не подключены. Узист с тобой вообще не разговаривает, приходится спрашивать все ли хорошо, потому как лежишь, у неё лицо серьёзное... Думаешь, что все худо)))) снимки, кстати, тоже не дают, даже если просишь

0
24.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Печально...

0
24.03.2017
Приятные волнения!)) Нужен совет.

Похожие записи