Вчера в ТЦ Ханой-Москва стартовал фестиваль уличной Вьтнамской еды!Веселый,душевный праздник,много экзотической еды,много народных танцев,молодой вьетнамец исполняет песни на русском и на своем родном языке,дети танцуют,взрослые снимают видео,все едят,пьют и веселятся,но несколько "но"меня напрягли:маленькое пространство для такого мероприятия,народу набилось много,столиков для поесть всем не хватает,певец голосит так,что звенит в ушах,а продавцы в павильонах так и норовят обмануть вас на деньги,парковка тоже маленькая,приходится долго искать место для парковки,а так все коассно и весело,хотя и не дешево,но за экзотику,как говорится,приходится платить.Может кто-то был там,поделитесь впечатлениями. 


Ханой-Москва
Очень понравилось!Хотя я фанатка Тая,а Вьетнам чем-то с ним схож,ходила -сравнивала,искала похожести и тайские товары...ностальгия мабудь у меня
0
23.09.2017
Ответить
Я б сходила, наверное завтра ещё ькдет день такого празднества?))
0
23.09.2017
Ответить
Завтра последний день,с пятницы по воскресенье включительно,по времени точно не скажу,вроде бы с 12-00
0
23.09.2017
Ответить
Хотим ехать завтра, но если реально слишком много народу, то уже сомневаюсь )))
0
23.09.2017
Ответить
Завтра последний день,может и не так много народу будет?
0
23.09.2017
Ответить