Войти

Ханой-Москва

Так понравилось в итоге?)

0
23.09.2017

Очень понравилось!Хотя я фанатка Тая,а Вьетнам чем-то с ним схож,ходила -сравнивала,искала похожести и тайские товары...ностальгия мабудь у меня

0
23.09.2017

Я б сходила, наверное завтра ещё ькдет день такого празднества?))

0
23.09.2017

Завтра последний день,с пятницы по воскресенье включительно,по времени точно не скажу,вроде бы с 12-00

0
23.09.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Хотим ехать завтра, но если реально слишком много народу, то уже сомневаюсь )))

0
23.09.2017

Завтра последний день,может и не так много народу будет?

0
23.09.2017
Голод не тетка и даже не дядька! Много игрушек не бывает?

Похожие записи