Войти
Татьяна Станиславовна
57 лет Москва, Россия
На сайте с 18.03.2017, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
209
записей
21
друг
4
подписчика
Мама девочки (9 лет) Москва
Мама троих (21 год, 19 лет, 10 лет) Белгород
Новогодние подарки для любимых
Доставка Почтой России. Отправка с 1 декабря.
Только фрукты и ягоды. Без сахара.
На выбор 30 моно вкусов и миксов пастилы.
Мама девочки (9 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Новогодние подарки ЗДЕСЬ!

соберу на любую сумму и в любом количестве НГ подарки для ваших близких!☃️❄️🎄☃️❄️🎄☃️❄️🎄☃️❄️🎄☃️❄️🎄☃️❄️🎄

У меня есть ВСЕ, для создания праздника!полный список и цены здесь

Мама девочки (9 лет) Москва
Абхазия.Дорога.часть 1!(из восстановленного)

Всем доброго времени суток!Была,вернулась,впечатлений океан,эмоции зашкаливаю🤩!!!!!!! Поездка началась в 4 утра и чтоб занять самое лучшее место я решила ехать к месту сбора,а не подсаживаться по дороге.Села в последнюю электричку и всю ночь тусила в Ла...

1
Мама девочки (9 лет) Москва
Как я побывала в Алешкином лесу.

Девы,у меня топографический кретинизм(как-то я об этом уже упоминала)и каждая поездка в незнакомое место для меня как путешествие за три моря,но в тех краях,куда рванула на днях я уже была,но вот в чем оказалась засада-раньше там ходили трамваи,а потом и...

Мама девочки (9 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
на 10 лет назад...

унесите меня года....

Есть повод выпить устроить розыгрыш вкусного подарка!😍

Мама девочки (9 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
СКИДКА! на все -11%

сегодня и завтра 11.11. скидка на любой заказ 11% на ВСЕ! даже на доставку! упаковка почтовая бесплатно!

огромный список по ссылке все ручной работы!

значком в прайсе я отметила товары, на мой взгляд, наиболее подходящие для составления НГ подарковзаходите, выбирайте!

прошу и репост 😘


Мама девочки (9 лет) Москва
Много Веруни.

Так как дневник мой накрылся медным тазом и в нем остались только репосты,начну с чистого листа, некоторые фоты могут повториться,т.к уже не помню чего там было🤷‍♀️.

Мама девочки (9 лет) Москва
Спасибо за теплый приветик!

Девы,в последнее время я очень редко захожу на ББ и тем приятней было обнаружить сегодня в своем почтовом ящике открытку с веселыми котами и теплыми добрыми словами!

Вероника
9 лет 4 месяца