Выставляю на одном фото результат моего много месячного труда за 2019 год. Разнообразие вкусов потрясающее! Варенье с Юга!

~.~.~.Пусть Снегурочка светлой своей красотой ~.~.~.
~.~.~.Озарит наступающий год ,~.~.~.
~.~.~ и все то ,что вчера еще было мечтой,~.~.~
~.~.~.обязательно произойдет!!~.~.~
![]()
Девятый год перед Новым Годом я пишу такой пост. И вы Волшебники и Волшебницы радуете деток! Я очень прошу вас подарить капельку радости и счастья тем кто будет в этом посте. ЗА РЕПОСТ ПЛЮСИК В КАРМУ)
У кого недостаток эндорфинов/витаминов- вам сюда! в мой очередной розыгрыш!
В качестве подарка в этом месяце предлагаю вот такой набор "Для полного Счастья!":

Варенье из тыквы с мандаринами.
Вкусно! Полезно!

опущу подробности, как я ее носила с места на место( спасала от мошки. потом нужно было сушить рыбу. а вместе им нельзя. как пришлось вести электричество туда, где его отродясь не было.чтобы включить несколько вентиляторов для всестороннего обдува...и т.д.)воооот! она готова! моЯ прелесть! целая хурма! без сахара/сахарной пудры! высушена почти за месяц! не пересушена, как плотный мармелад! порадуйте себя этой вкусняшкой, о пользе которой можно говорить бесконечно...
отлично подойдет в качестве новогоднего подарка для тех, кто заботится о свей фигуре))
все фото мои!

Здравствуйте, жители Лавки чудес. Здравствуйте, волшебные феи. Мне недавно улыбнулась удача) Улыбнулась именно тогда, когда она была так нужна)). Я хочу продолжить эту череду добра и радости. Правда только девочек могу порадовать. Хочу подарить одной из вас украшение к вашему наряду. Люблю творить на вольную тему) Чуть примеров 
Доброго времени уважаемые сообщницы!
Летний мёд! Разнотравье 1л.-850р.
Продам варенье вкуснейшее! Урожай 2019года. Все свое, домашнее! Выращено на юге Молдовы!
Соте из баклажан-350р.

Ну что дорогие сообщницы!!!!
Пора, пора, пора!!!

Время летит незаметно и уже нужно начинать готовиться к новому году!!!

И таааак) запускаем Новогодний флешмоб 2019 !!!!



