Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Синехия у девочки, у кого прошло само?

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Краснодар

синехии не режут, вам гинеколог назначит кремом Овестин мазать около 1-2 недель, потом просто разведет их, или они сами разойдутся. У нас так было.

0
19.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Вам развел, ну в смысле, дочке? Или прошло? А как, она сильно плакала?

0
19.03.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Краснодар

вообще не плакала, гинеколог разводила тупой стороной скальпеля, дочка ничего и не поняла.

0
19.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

У нас в 6-7мес увидела педиатр. Пошли к гине,она палочкой развела ей и все. Сказала ничем не мазать,не пользоваться вл.салфетками и не мыть мылом...

0
19.03.2017

Похожие записи