Девочки, кто-нибудь сталкивался с синехией у дочки? Нас на днях огорошил хирург, направил к гинекологу, но там запись только через неделю... Может, уже можно начать лечить, чтоб он видел, помогает или нет? Ужасно не хочется резать...(((((((
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Краснодар
синехии не режут, вам гинеколог назначит кремом Овестин мазать около 1-2 недель, потом просто разведет их, или они сами разойдутся. У нас так было.
0
19.03.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Пятигорск
У нас в 6-7мес увидела педиатр. Пошли к гине,она палочкой развела ей и все. Сказала ничем не мазать,не пользоваться вл.салфетками и не мыть мылом...
0
19.03.2017
Ответить