Войти
Марина
Украина
На сайте с 20.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Темп 37,5 уже месяц

Мы заболели месяц назад кашель сопли темп 37,-38,пролечили темп не падала была 37,2-37,3,кровь сдали была в пределах норм,резко через пару недель поднялась температура 38-39 попали в больницу,поставили отит в крови воспаление повышены лимфоциты пили антибиотик 4 суток нет изменений,пьём другой третем сутки темп 37,2 кровь сегодня показала повышеным лейкоциты ,уже нет сил лечим уши капли ,может у кого была подобная ситуация ???как все закончилось???как лечились???